Мед.центр в Красногорске

Остановки рядом
Улица Карбышева – 110 м
Успенская улица – 540 м
Улица Кирова – 810 м
м. Митино
Единый колл-центр

+7 495 660-03-03

Адрес

г. Красногорск, ул. Ленина 63

Режим работы

С понедельника по пятницу: с 7:00 до 20:00
С субботы по воскресенье: с 10:00 до 19:00

Направления деятельности

Есть вопросы? Позвоните нам +7 495 660-03-03



Есть вопросы?
Позвоните нам
+7 495 660-03-03


Врачи филиала
  • Кудашкина Алевтина Петровна

    Врач-отоларинголог

  • Бондаренко Татьяна Алексеевна

    Врач-психолог

  • Копышева Татьяна Сергеевна

    Врач-гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт

  • Мусаев Фамиль Камильевич

    Врач-стоматолог

  • Титова Ирина Владимировна

    Врач дермато-венеролог, косметолог

  • Сапотенкова Мария Михайловна

    Врач-хирург

  • Соколова Наталья Александровна

    УЗИ диагност

  • Козорез Владимир Николаевич

    Врач-невролог

  • Борденюк Василий Иванович

    Врач-хирург

  • Мищенко Ольга Порфирьевна

    Врач-эндокринолог

  • Гасымова Сузанна Рагибовна

    Акушер-гинеколог

Расписание
СпециалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ПсихологБондаренко
Татьяна Алексеевна
10:00 – 19:0010:00 – 19:00
ДерматовенерологТитова
Ирина Владимировна
15:00 – 19:0015:00 – 19:00
КосметологТитова
Ирина Владимировна
15:00 – 19:0015:00 – 19:00
ГинекологЛеденкова
Анастасия Александровна
Январь-Февраль
14:00 – 20:0014:00 -20:0012:00 – 17:00
УЗИ диагностЛеденкова
Анастасия Александровна
Январь-Февраль
14:00 – 20:0014:00-20:0012:00 – 17:00
ГинекологЗейналова
Гюнель Джейхуновна
10:00 – 19:0010:00 – 19:0010:00 – 19:0010:00 – 19:00
УЗИ диагностЗейналова
Гюнель Джейхуновна
10:00 – 19:0010:00 – 19:0010:00 – 19:0010:00 – 19:00
УЗИ диагностСоколова Наталья Александровна17:00 – 20:0017:00 – 20:0017:00 – 20:0017:00 – 20:0017:00 – 20:0017:00 – 20:0010:00 – 20:00
Терапевт
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Копышева
Татьяна Сергеевна
10 – 1514 -19
Терапевт
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Пульмонолог
Фитотерапевт
Бросомина
Зинаида Ивановна
10:00 – 15:0010:00 – 15:0010:00 -15:00
ЭндокринологМищенко
Ольга Парфирьевна
Врач высшей категории
18:00 -20:0018:00 -20:00
ЛОР
Обсудить вечернее время
Кадушкина
Алевтина Петровна
Возможен прием детей с 3-х лет
10:00 – 15:0010:00 – 15:0010:00 – 15:0010:00 – 15:0010:00 – 15:00
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
Хирург-имплантолог
Садыгзаде
Азад Видадиевич
18:00 – 20:0018:00 – 20:0018:00 – 20:0018:00 – 20:0018:00 – 20:00
СтоматологМусаев Фамиль Камильевич10:00 – 20:0010:00 – 20:0010:00 – 20:0010:00 – 20:00
ХирургБординюк
Василий Иванович
16:00 -19:3016:00 -19:3016:00 -19:30
ХирургСапотенкова
Мария Михайловна
16:00 – 20:0016:00 – 20:0016:00 – 20:0016:00 – 20:00
ОкулистМагомедов
Рустам Магомедович
14:30-16:0014:30-16:0014:30-16:00
НеврологКозорез
Владимир Николаевич
16:00 – 20:0015:30 -20:00
Запишитесь к нам на прием